Загрузка...

​Сын Федора Добронравова рассказал о его состоянии и раскрыл секрет популярности актера

Культура
1984
Сын призывает не беспокоиться за здоровье звезды "Сватов".
федор добронравов, болезнь, госпитализация, здоровье, заболел, новости кино, культура, россия, сын, ответ. виктор, секрет, состояние здоровья

18 марта поклонники Федора Добронравова не на шутку испугались: звезда сериала "Сваты" был срочно доставлен в больницу. Как позже заявил его друг, у артиста произошел "маленький приступ сосудистого свойства".

Как предает "Российский Диалог" со ссылкой на "Известия", сын актера Виктор довольно коротко, но оптимистично высказался о состоянии отца.

"Слава богу, все хорошо. Не волнуйтесь, ничего страшного нет", - заверил он.

Более того, успешный артист театра и кино убежден, что глава семейства и его наставник вскоре вернется на сцену.

Виктор поделился своими мыслями о секрете известности, объяснив это на примере Бенедикта Камбербэтча, о котором до "Шерлока" знали только на родине, или на примере Федора Добронравова.

"Мой папа только к 50 годам стал всенародно любимым. Но до этого он же не плевал в потолок, а работал каждый божий день, как каторжный", - рассказал Виктор

По его мнению, известность – результат труда над собой.

Ранее Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, кого потеряла отечественная сцена со смертью Табакова. Но не все отдают должное великим актерам, к примеру экс-супруга Джигарханяна не желает ему ничего хорошего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...