Загрузка...

Покойный Стивен Хокинг с инопланетянами обратился к жителям Великобритании

Наука и техника
2366
Британские уфологи утверждают, что получили аудиозапись с обращением мертвого Стивена Хокинга. Физик-теоретик изучал теорию происхождения человека.
Великобритания, уфологи, Стивен Хокинг, физик, теория эволюции, пришельцы, инопланетяне, уфолог, Тайвань, исследование, внеземные существа

Специалисты считают, что Хокинга похитили пришельцы и теперь нашли способ обращения к людям. Таинственный файл был получен экспертами, работающими в Университете Кренфилда 20 марта. На записи слышно человеский голос, временами он прерывается помехами. Кроме того, с неизвестным общаются инопланетяне. Анализ показал, что услышанный голос на 78% совпадает с умершим британским ученым, сообщает “Российский Диалог”.

Теперь эти данные получит Скотт Уоринг, известный уфолог из Тайваня. В случае, если эта теория подтвердится, то тело Уоринга будет извлечено для дальнейших исследований. Одним из самых вероятных предположений является то, что душа физика была похищена внеземными существами. Журналисты британских изданий заинтересовались подобной темой, однако представители Университета Кренфилда отказались предоставить информацию.

Ранее в Сети появилась информация о последней работе Стивена Хокинга. Свою статью известный ученый посвятил параллельным мирам и микроволновому излучению, которое поможет найти внеземные цивилизации в нашей Вселенной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...