Загрузка...

Трамп "бежал" от встречи с протестующими во Флориде: что произошло в США

Мир
642
​В Белом доме изменили маршрут следования кортежа президента Дональда Трампа в резиденцию Мар-о-Лаго из-за акции “Марш за наши жизни”, против снятия запрета на ношение оружия.
трамп дональд, флорида, акция протеста, оружие, марш, маршрут,

24 марта кортеж президента Трампа неожиданно изменил маршрут следования из-за возможной встречи демонстрантов и главы США, передает “Российский Диалог”. По данным американского издания The Hill, сотни тысяч протестующих по всей стране собрались на акцию протеста, требуя отказаться от пересмотра норм о запрете ношения оружия.

По данным издания, демонстранты хотели встретить Трампа в Уэст-Палм-Бич, который он проезжает по пути в резиденцию. Однако, кортеж президента выбрал более длинный путь в обход города.

Крупные протесты прошли так же в Вашингтоне, Чикаго, Нью-Йорке и других городах.

“Марш за наши жизни” был организован в ответ на смертельную стрельбу в средней школе в Парке, штат Флорида, где 17 человек погибли и еще 14 получили ранения. В Сети появились кадры из учебного заведения, где ученик сделал живых людей мишенями. Подозреваемый в убийствах детей школьник признался, что голоса в голове приказывали ему пойти на преступление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...