Загрузка...

Стало известно число жертв пожара в торговом центре в Кемерово

Россия
863
Спасатели Кемеровской области сообщили количество пострадавших во время пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово.
россия, кемерово, тц зимняя вишня, торговый центр, пожар, огонь, возгорание, жертвы, пострадавшие, дети, мчс рф, спасатели, пятый канал

Как сообщает в воскресенье, 25 марта, "Российский Диалог" со ссылкой на ГУ МЧС по Кемеровской области, в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово пострадали 12 человек. Об этом кемеровские спасатели рассказали журналистам местного "Пятого канала".

"В результате спасательной операции 20 человек спасено из огня, 100 эвакуировано. Пострадало 26 человек, включая детей", - рассказали в представительстве МЧС.

По другой информации, пострадало 15 человек.

Отметим, что в настоящий момент здание торгово-развлекательного комплекса "Зимняя вишня" в Кемерово все еще охвачено огнём. Возгорание началось на четвёртом этаже. Спасаясь от пламени, люди начали выпрыгивать из окон.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о пропаже в пылающем торговом центре целого класса учеников средней школы. Также стало известно, как посетителям ТЦ "Зимняя вишня" удалось спастись из огня.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...