Загрузка...

Сотрудник американского консульства в Санкт-Петербурге обиделся из-за видеосъемки и показал средний палец в камеру - кадры

Россия
1575
​Дело об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии стало поводом для Великобритании развязать международный конфликт, а США с радостью их поддержали. Под конец марта американская и российская стороны обменялись дипломатическими сотрудниками – США выслали представителей России, а Россия – американцев. Отдельного внимания заслуживают манеры штатовских "коллег".
россия, высылка дипломатов, критика, великобритания, сша, консульство, Санкт-Петербург, оскорбительный жест, видео

В Сети появилось видео, на котором сотрудник консульства США в Санкт-Петербурге, грузит стулья в автомобиль. В какой-то момент он замечает съемку, и долго не думая показывает прямо в камеру средний палец, сообщает "Российский Диалог".

Не ясна причина его поведения – переезд из такой "враждебной" России в родные пенаты, или подобные жесты уже вполне приемлемы в США, и теперь их все друг другу показывают вместо прощай и приветов. Неизвестно.

Напомним, стало известно пустят ли представителей РФ к Юлии Скрипаль. Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова предположила, что скрытность британцев свидетельствует об их причастности к отравлению Скрипаля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...