Загрузка...

​В Санкт-Петербурге со здания консульства США сняли национальные флаги - появились кадры

Россия
2793
Историческое событие в российско-американских отношениях произошло в 19:25 по московскому времени. В Сети уже появились кадры, как дипломаты США снимают государственный флаг со здания дипучреждения.
генконсульство, сша, флаг, сняли, высылка, дипломаты, новости петербурга, новости сша

Как сообщает "Российский Диалог", сегодня, 31 марта, к 22:00 дипучреждение США в Санкт-Петербурге должно прекратить свою работу.

По данным источников "Росбалта", генконсул США в Северной столице Томас Лири лично посетил здание консульства, но не пожелал ответить журналистам, с каким чувством уезжает из Петербурга.

"Мы готовы уехать", — лаконично сказал он.

По данным МИД России, американские дипломаты обязаны освободить здание генконсульства на ул.Фурштатской не позднее 31 марта.

"5 канал" опубликовал кадры, на которых можно увидеть, как иностранные дипломаты снимают флаг США со здания генконсульства в Санкт-Петербурге.

"Российский Диалог" уже писал, что РФ объявила 58 сотрудников посольства США в Москве персонами нон-грата и еще 2-х из Екатеринбурга. Они обязаны выехать из страны до 5 апреля. Кроме того было отозвано согласие на открытие и работу генконсульства США в Петербурге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...