Загрузка...

Подозреваемый в убийстве сотрудника МВД мужчина пойман при попытке суицида

Россия
263
Сбежавший после совершения преступления злоумышленник был найден правоохранителями в Ставропольском крае при попытке свести счеты с жизнью.
МВД, СК, Криминал, происшествия, убийство, Ставрополь, нож, угон, тело, уголовное дело, РФ, Россия, задержание, подозреваемый, багажник, суицид

На Ставрополье задержали подозреваемого в убийстве сотрудника МВД, передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления СК РФ.

Напомним, тело убитого полицейского с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в багажнике автомобиля. До этого в полицейское отделение поступило сообщение о пропаже мужчины, который выехал из дома на своем автомобиле и не вернулся.

"Спустя сутки его машина была остановлена в Ипатовском районе под управлением другого человека, которому удалось скрыться. При осмотре автомобиля в багажнике было обнаружено тело полицейского с многочисленными ножевыми ранениями", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что правоохранители не смогли поначалу задержать подозреваемого в убийстве, который управлял найденным автомобилем, где обнаружили убитого. 

Позже подозреваемого нашли в хозяйственной постройке одного из частных домовладений в селе Золотаревка Ипатовского района. В момент задержания он пытался свести счеты с жизнью, но правоохранители его остановили и вызвали скорую помощь.

Сейчас мужчина находится в больнице. Когда его состояние здоровья стабилизируется, с подозреваемым начнут работу следователи и криминалисты.

Как сообщал "Российский Диалог", на Ставрополье сотрудник МВД покончил с собой на рабочем месте. Ранее в Ставрополе произошел взрыв в жилом доме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...