Загрузка...

Жительница Мексики задушила беременную и вырезала из ее тела ребенка: известен мотив дикого преступления

Мир
779
​Чудовищное убийство было совершено в Мексике. Жительница города Тампико Синтия Фатима заманила к себе домой беременную девушку, задушила ее и вырезала из ее тела плод.
Тампико, мексика, убийство, беременная, вырезала, выкидыш

Жертва познакомилась с Синтией в социальных сетях. Та пообещала, что отдаст будущей матери детские вещи, которые ей якобы уже не были нужны. Жертва согласилась, девушки договорились о встрече. Однако все пошло не так, как предполагала 20-летняя мать.

Когда девушка несколько дней не выходила на связь, родственники забили тревогу и обратились в полицию. В результате оперативных мероприятий стражи порядка вышли на убийцу. Тело задушенной жертвы было найдено через несколько дней, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror. 

Через некоторое время Синтия пришла в больницу с мертвым ребенком, утверждая, что потеряла его при родах. Как оказалось, чудовищный план убийца затеяла ради того, чтобы скрыть от мужа выкидыш, произошедший месяц назад. Синтия жила вместе с тремя своими детьми, в то время как супруг работал вдали от дома. Убийца побоялась рассказать ему о выкидыше и придумала чудовищный план.

Подозреваемая и ее муж арестованы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...