Загрузка...

Актриса Дарья Повереннова откровенно рассказала о своей измене мужу и мужчине на стороне - подробности

Культура
416
Повереннова открыто заявила о своем ужасном поведении с первым мужем.
Дарья Повереннова, новости, россия, откровенно, измена, муж, сторона, любовник, вранье, подробности

Российская актриса театра и кино Дарья Повереннова открыто рассказала в прямом эфире о том, как изменяла супругу и имела романы, сообщает "Российский Диалог".

Артистка стала очередной участницей звездной телепрограммы "Жена. История любви" с ведущей Кирой Прошутинской. В выпуске Даша рассказала о том, как встретила супруга Александра Жигалкина во время учебы в Щукинском училище. Они длительное время дружили, и лишь потом стали встречаться. Когда пара официально поженилась, Повереннова открыто заявила о своем желании иметь детей.

Позднее у них родилась дочка Полина, а их брак продлился десять лет. В результате игры Дарьи в постановке "Люди и мыши", где хореографом был Валерий Николаев, семья распалась. Она влюбилась в него, врала супругу и жила двойной жизнью:

"Когда у нас возникли чувства, у них с Ирой Апексимовой уже все закончилось, а вот я была замужем. Мне было очень сложно. Я понимала, что вру, и это было самое ужасное. Я не имела права врать, Саша очень хороший человек… Не понимаю, как люди живут двойной жизнью, это совершенно не моя история", – констатировала актриса.

Ради хореографа Повереннова ушла из семьи. Полину оставила на свою мать, а сама переехала в другую квартиру. Однако пылкий роман с актером долго не продлился.

Позднее во время съемок телесериала "Ангел-хранитель" Дарья познакомилась с Анатолием Руденко. У них завязался роман, ставший новым разочарованием актрисы.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Заворотнюк поразила поклонников своим сходством с Надеждой Бабкиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...