Загрузка...

Всех работников и пассажиров аэровокзала Пулково эвакуировали из-за угрозы теракта

7 сентября 2016, 09:07 —
Россия
480
Правоохранители в частных разговорах объясняют, что им поступила информация о том, что неизвестный по телефону сообщил о предстоящем теракте на территории аэропорта. После такого тревожного известия на место выехали спасатели, взрывотехники и представители силовых структур. Все пытаются обнаружить взрывное устройство, о котором сообщал аноним по телефону. Впрочем, это может оказаться очередной неуместной “шуткой”.
аэропорт,минирование, бомба, эвакуация, Питер, Пулково, теракт

По информации очевидцев, всех пассажиров аэропорта, а также весь персонал срочно эвакуировали в связи с угрозой для жизни сотен людей. В социальных сетях пассажиры делятся информацией о происходящем. Как стало известно, неизвестный сообщил о минировании аэровокзала Пулково около 7:00.

После получения этой информации на место незамедлительно выехали спасатели, медики, правоохранители. На данный момент взрывотехники с помощью специально обученных собак все еще проводят проверку аэропорта на наличие взрывного устройства.

Подобные ЧП на территории аэровокзала Пулково возникают не в первый раз. Ранее один из пассажиров, летевший из Астаны в Санкт-Петербург, оставил в лайнере свои вещи, но вспомнил об этом уже слишком поздно и, чтобы вернуться за ними, сделал ложный вызов. Тогда мужчина заявил о том, что может подорвать сумку, если его не допустят в самолет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...