Загрузка...

Захарченко рассказал, когда Днепропетровск станет частью Новороссии

14 апреля 2017, 13:22 —
Украина
3336
В пятницу, 14 апреля, глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что город Днепропетровск вскоре войдет в состав Новороссии наравне с ДНР и ЛНР, но на это нужно некоторое время.
донбасс, ато, украина, днр, захарченко, горячая линия, вопросы, днепропетровск, войдет в новороссию, крах режима хунты

Об этом он рассказал в ходе прямой линии с жителями Украины, отвечая на вопрос жителя Днепропетровска, который киевская власть переименовала в Днепр, передает "Российский Диалог".

"В Новороссию Днепропетровск войдет обязательно, так как наши регионы связаны исторически, ментально, экономически. Совместное существование наших регионов предрешено самой историей", — сказал Захарченко.

Глава ДНР подчеркнул, что все города Новороссии получат свободу после падения режима Порошенко, который пришел к власти незаконным путем и проливает кровь в Донбассе.

"Днепропетровск, как и остальные города Новороссии и Украины в целом, освободят себя сами или получат свободу после падения хунты в Киеве", – пояснил он.

Напомним, Захарченко в преддверии горячей линии рассказал об ажиотаже и неожиданных вопросах от украинцев

Как ранее сообщал "Российский Диалог", главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий поддержали создание Харьковской, Днепропетровской и Запорожской республик.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...