Загрузка...

Сенсационное заявление в Ватикане: священники расскажут о похождениях пришельцев на нашей планете

12 декабря 2016, 20:56 —
Наука и техника
1668
Как отметили в пресс-службе Ватикана, среди священнослужителей просочилась информация о том, что государстве-карлике готовятся сведения о НЛО и пришельцах. По словам понтифика, представители внеземных цивилизаций неоднократно бывали на земном шаре.
наука,технологии,общество,религия,ватикан,происшествия,нло,пришельцы

Директор обсерватории Ватикана Хосе Габриэль Фунес без доли сомнения заявлял, что церковь не видит никаких разногласий между верой и наличием внеземного существования. К тому же, выступая на конференции, священник говорил о том, что подобно разнообразию живых форм на Земле, Вселенная также наполнена различными формами жизни и есть такие которые умнее и развитие людей.

Кроме этого, священник Консолманьо заявил, что пришельцы могут спасти человечество от скоропостижной гибели. Приход инопланетных форм жизни может изменить все бытие на планете Земля, но опасаться подобных происков не следует, ведь на это все воля Божья.

Такие речи священников не могут не шокировать. Существует огромное количество домыслов о том, что Ватикан давно владеет информацией об инопланетянах, но она не разглашалась.

Ранее был создан чип для исследования жизни пришельцев.

Данное новшество позволит отфильтровать мерцание звезд по принципу своеобразного "шумоподавления", что позволит заметить и исследовать объекты, вращающиеся вокруг этих небесных светил.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google