Загрузка...

Ученые точно вычислили, когда можно увидеть вещий сон

Наука и техника
3119
​Не секрет, что многие люди видят сны, которые потом склонны называть вещими. Происходит это из-за того, что некоторые события, которые человек увидел во сне, начинают сбываться наяву.
ученые, исследование, вещие сны, усталость, ночь, понедельник, вторник

Безусловно, данная теория весьма спорна, поэтому неоднократно подвергалась критике. Тем не менее, группа международных ученых решила более плотно заняться исследованием вещих снов, сообщает "Российский Диалог".

В результате проведенных исследований эксперты установили, что сны, увиденные в ночь с воскресенье на понедельник, не имеют, как правило, никакого смысла или подтекста. Все, что человек видит во сне в эту ночь, скорее всего, является отражением психоэмоциональной усталости от прошедшей недели. А вот к тем снам, которые приходят к нам в ночь с понедельника на вторник, следует относиться куда более серьезно, считают ученые. По их словам, именно в эту ночь человек чаще всего видит действительно вещие сны.

Что касается сновидений, увиденных в ночь с четверга на пятницу, то в них, как правило, заключена информация о личной жизни. Специалисты считают, что люди, которые в эту ночь видят "фильмы", имеют проблемы с партнером или в отношениях с близкими людьми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...