Загрузка...

Актриса Елена Проклова продолжает жить с бывшим мужем после развода

18 декабря 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
986
Известная актриса в эфире программы "Секрет на миллион" рассказала, что продолжает жить вместе с бывшим мужем после развода. Такой формат отношений и ее, и его полностью устраивает.
елена проклова, шоу-бизнес, новости, россия, отношения, секрет на миллион, лера кудрявцева

Звездной гостьей шоу "Секрет на миллион" стала актриса Елена Проклова, которой прошлось откровенно рассказать о своей личной жизни после развода с мужем Тришиным. Как оказалось, после того, как брак был официально расторгнут, пара и не подумала жить отдельно. Актриса призналась, что теперь уже бывшие муж и жена до сих пор живут в одном доме и вместе проводят свое время.

"Мы любовники, мы живем вместе, потому что хотим этого", - откровенно рассказала Проклова. Несмотря на то, что в доме они живут на разных этажах, они проводят вместе свой досуг и не планируют что-либо менять. Артистка призналась, что именно сейчас чувствует себя абсолютно счастливой.

"Наши отношения стали намного лучше, ведь он интересный мужчина во всех вопросах, - призналась Елена, - я влюбляюсь в него каждый раз". Правда, также она побаивается, что Тришин найдет себе новую возлюбленную, однако мужчина утверждает, что он не намерен что-либо менять.

Напомним, Елена Проклова после развода с мужем заявила, что готова простить любимому человеку многое, и даже измену. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google