Загрузка...

Роза Сябитова рассказала о своем ужасном разочаровании в любовных отношениях

8 февраля 2017, 18:08 —
Шоу-бизнес
598
Ведущая призналась, что сейчас она не хочет крутить романы с кем-либо.
роза сябитова, ведущая, интервью, признание, отношения, надежда, счастье, россия, шоу-бизнес, новости

Розе почти 55 лет, и она уже не мечтает о простом женском счастье. Об этом знаменитость рассказала в откровенном интервью, сообщает "Российский Диалог".

По словам ведущей, она вполне бы могла найти себе подходящего мужчину, однако ее смущает свой возраст. Сябитова считает, что она слишком пожилая для многих потенциальных кандидатов в мужья. Роза отмечает, что для своих лет роскошно выглядит, однако это все равно не является решающим фактором для крепких отношений.

Знаменитость откровенно призналась, что у нее были мысли обзавестись любовником намного младше ее. Однако Роза мыслит здраво и предсказывает последствия. Ведущая понимает, что подобные интрижки не приведут ни к чему хорошему и могут отрицательно сказаться на ее репутации, к тому же, по мнению Сябитовой, молодые люди должны встречаться со своими ровесницами, жениться и заводить детей, а не крутить романы с женщинами бальзаковского возраста.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Сябитова не смогла подыскать жениха для модели Анны Калашниковой. Ведущая сочла, что у бывшей невесты Прохора Шаляпина слишком большие требования к будущему избраннику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google