Загрузка...

Медведев выразил надежду на "лучшие времена" в отношениях России и Евросоюза

10 февраля 2017, 18:56 —
Россия
303
Глава российского правительства Дмитрий Медведев в ходе встречи с президентом Словении Борутом Пахором отметил проблемы, которые в настоящий момент существуют в отношениях Российской Федерации и Европейского Союза.
евросоюз, россия, словения, отношения, сотрудничество

По словам премьера, российская сторона "знает и причины, и возможность преодоления текущей ситуации", сообщает "Российский Диалог".

Медведев выразил надежду, что в отношениях между Россией и Евросоюзом наступят лучшие времена. Что касается исключительно российско-словенских отношений, то они достаточно хорошие и основаны на исторической дружбе. 

Москва приложит максимум усилий для развития экономического сотрудничества со Словенией, подытожил глава российского правительства.

В свою очередь, Пахор считает, что решение конфликта на Украине стало бы большим облегчением для всесторонних отношений.

Напомним, Евросоюз планирует в марте текущего года продлить ограничительные меры в отношении России. Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на свои источники в Брюсселе. 

По информации агентства, сейчас информация об этом не выносится в публичную плоскость, но закулисные переговоры продолжаются. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google