Загрузка...

Житель Москвы, которого бросила любимая перед Днем святого Валентина, покончил с собой на рельсах

14 февраля 2017, 15:29 —
Россия
221
​В Москве в канун Дня всех влюбленных покончил с собой 29-летний мужчина. Причиной такого поступка самоубийцы стала ссора с любимой девушкой.
москва, происшествия, новости россии, 14 февраля, день святого валентина, самоубийство, железная дорога, ссора, девушка

Как стало известно, Артем Г. свел счеты с жизнью на станции Северянин ярославского направления железной дороги, сообщает "Российский Диалог". Позже выяснилось, что как раз перед 14 февраля он поссорился с любимой девушкой Анжелой И. Все попытки мужчины помириться со своей пассией ни к чему не привели. 

Не возымело действия и СМС, в котором Артем попросил прощения за все причиненные обиды. Тем не менее, девушка написала в ответ, что отказывается возобновлять отношения. Спустя некоторое время парня нашли мертвым.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Отметим, День святого Валентина в Москве ознаменовался несколькими трагедиями. Как сообщалось ранее, было совершено нападение на инкассаторов. Один из них получил не менее пяти огнестрельных ранений в различные области тела. Каким-то чудом мужчина выжил и был экстренно доставлен в реанимацию. Также стало известно, что один из налетчиков был убит на месте происшествия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google