Загрузка...

Интернет взорвало видео, на котором огромная грудь красавицы-модели лопнула при нанесении тату

14 февраля 2017, 15:54 —
Мир
1376
​Очередное вирусное видео начало "гулять" по Интернету, собирая десятки тысяч просмотров. Новый видеоролик вызывает особый интерес у представителей мужского пола. На видео запечатлено, как у красивой азиатской девушки лопается огромная грудь при нанесении татуировки.
видео, тату, грудь, лопнула, общество, интернет

Видео является розыгрышем, передает "Российский Диалог". Таким способом девушка разыграла тату-мастера. Неизвестно, были ли у людей личные счеты, однако "прикол" вышел достаточно жестким. В тот момент, когда во время нанесения татуировки с громким хлопком у девушки внезапно лопается правая грудь, мастер от испуга падает на пол. Чтобы осуществить данный розыгрыш, промо-модель подложила под футболку надувные шары.

Не секрет, что любые фото и видео, на которых запечатлена красивая женская грудь, собирают огромное количество просмотров в Сети. Недавно сообщалось, что на одном из концертов ненароком оголила свою грудь певица Бритни Спирс. При этом сама поп-дива не заметила казуса и продолжила выступление.

Еще ранее в Сети появилось видео купания звезды телепроекта "Дом-2" Либерж Кпадону в проруби на Крещение. Теледива так увлеклась процессом, что не заметила, как немного оголила грудь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google