Загрузка...

Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория резко поседела в 18 лет

25 февраля 2017, 23:20 —
Шоу-бизнес
467
Голливудская знаменитость призналась, что в юном возрасте у нее появилась седина. Из-за этого с 18 лет актриса регулярно окрашивает волосы.
ева лонгория, шоу-бизнес, новости, сша, актриса, отчаянные, домохозяйки, сериал, волосы, седина

Недавно актриса Ева Лонгория сделала шокирующее признание в недавнем интервью. Актриса, которая по праву считается одной из самых сексуальных красоток Голливуда, вынуждена закрашивать седину, сообщает "Российский Диалог".

Проблемы с волосами появились у Евы из-за генетики. Уже в 18 лет девушка была наполовину седой. А так, как натуральный цвет волос у нее темный, седина была отчетливо видна. В результате Лонгория с юного возраста красит волосы в свой натуральный цвет.

Так как волосы у нее растут довольно быстро, звезда подкрашивает корни каждые две недели. Она перепробовала массу средств, однако от проблемы избавиться ей не удалось. Со временем актриса смирилась со своей проблемой и перестала на ней зацикливаться.

Отметим, в прошлому году Ева Лонгория вышла замуж за мексиканского миллионера Хосе Антонио Бастона. Актриса утверждает, что она абсолютно счастлива в браке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...