Загрузка...

Александр Шепс получил серьезную травму на съемках программы "Экстрасенсы ведут расследование"

14 марта 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
1365
На съемках передачи "Экстрасенсы ведут расследование" Александр Шепс получил серьезную травму. Сейчас ясновидящий находится в медучреждении.
александр шепс, новости, россия, шоу-бизнес, следствие ведут экстрасенсы, травма, госпитализация

Недавно Александр Шепс опубликовал новый видеоролик в микроблоге. На видео врачи делали операцию на руке экстрасенса. "Не для слабонервных", - так прокомментировал ролик пострадавший ясновидящий, сообщает "Российский Диалог".

Оказалось, что маг получил травму на съемках программы "Экстрасенсы ведут расследование". Вместе с Викторией Райдос он расследовал загадочные смерти в квартире на Павловском Посаде. При непонятных обстоятельствах из окна квартиры выпала 12-летняя девочка. 

Позже в квартире начала жить влюбленная пара. Спустя некоторое время случилось несчастье: глава семьи погиб в ДТП на мотоцикле. Загадочные смерти расследовал Александр и Виктория. Во время посещения квартиры Шепс открыл окно и почувствовал резкую боль в плече. Как оказалось, кость внезапно вышла из сустава.

После помощи медиков Шепс пришел в себя и раскрыл правду: его ударил дух девочки, которая жила в этой квартире. По его мнению, это плохой знак и расследование нужно остановить. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...