Загрузка...

Фрегат "Адмирал Григорович" направляется из Севастополя в Средиземное море

27 февраля 2017, 14:09 —
Военное обозрение
457
Новый ракетный фрегат ЧФ РФ "Адмирал Григорович" на данный момент вышел из Севастополя и направляется в Средиземное море, где войдет в состав российской корабельной группировки.
Адмирал Григорович, корабль, военное судно, ЧФ РФ, Средиземное море, группировка, корабель. Босфор, пролив

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", во вторник, 27 февраля, российское военное судно пройдет пролив Босфор. По словам собеседника агентства, к завтрашнему вечеру фрегат уже будет действовать в составе российской корабельной группировки.

По его словам, судно прошло все регламенты и готово в полной мере выполнять все поставленные задачи. Следует обратить внимание на то, что ранее "Адмирал Григорович" уже выходил в дальнюю морскою зону. Отмечается, что он выполнял боевые задачи в составе российской корабельной группы у берегов Сирии.

Напомним, около месяца назад из похода в Средиземное море вернулся десантный корабль "Александр Шабалин" и танкер "Лена". Они прибыли в порт базирование в Балтийске после выполнения ряда учебно-боевых задач как самостоятельно, так и в составе оперативного соединения ВМФ РФ в Средиземноморье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...