Загрузка...

Людмила Поргина рассказала, что спасло Николая Караченцова от смерти в ДТП

28 февраля 2017, 19:34 —
Культура
1288
Жена Николая Караченцова, Людмила Поргина, раскрыла подробности ДТП, в которое попала она и ее муж. Женщина рассказала, что спасло жизнь пассажиров автомобиля.
николай караченцов, россия, культура, новости, происшествия, людмила поргина, авария, дтп, больница

Вчера, 27 февраля, Николай Караченцов и Людмила Поргина попали в автомобильную аварию. В результате ДТП актер получил сотрясение мозга и был доставлен в одну из московских больниц. Сегодня супруга актера, Людмила Поргина, раскрыла подробности происшествия, сообщает "Российский Диалог". 

Удар был такой силы, что машина сразу же перевернулась. По словам Поргиной, авария была очень похожа на ту, в которую актер попал 12 лет назад: удар был точно в ту же дверь. Актера спасло то, что он был пристегнут. Также если бы на встречной полосе, куда вылетел автомобиль Поргиной, была машина, никого из пассажиров не осталось бы в живых.

Людмила уверена, что ей крупно повезло. Рассказывая об аварии, женщина с трудом сдерживала волнение. "Это чудо, что на встречной полосе не было машин, иначе - лобовое столкновение, и все", - высказалась Поргина в недавнем интервью.

Изо всех пассажиров меньше всего травм получил сам Караченцов: как оказалось, у него не было даже сотрясения мозга. А вот у Людмилы есть порезы на руках и на спине. Другие родственники, которые сидели в машине, получили несколько порезов, однако опасности их жизни нет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Московский Комсомолец
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...