Загрузка...

​Ужасное преступление в Подмосковье: в Долгопрудном злоумышленник застрелил посетителя кафе

28 февраля 2017, 23:08 —
Россия
502
Сегодня, 28 февраля, стало известно о стрельбе в одном из кафе Подмосковья, в результате которой погиб человек.
россия, подмосковье, происшествия, общество, криминал, убийство, стрельба, ск рф

Согласно информации, предоставленной ГУ Следственного комитета России по Московской области, шокирующий инцидент произошел в населенном пункте Долгопрудный в Московской области в воскресенье, 26 февраля.

Мужчина открыл стрельбу в одном из кафе, расположенных на 1-й Советской улице. В результате погиб 34-летний мужчина, который в этот день посетил данное заведение.

Сообщается, что столичные правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний житель населенного пункта Химки. Он признался, что выстрелил в одного из посетителей, вследствие чего забрал человеческую жизнь.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства ужасного преступления, а также устанавливается мера пресечения для преступника.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в детской республиканской клинической больнице Татарстана умер школьник, который был ранен в глаз своим одноклассником. Трагический инцидент произошел 11 февраля в школе №1.

Напомним, женщина-водитель подверглась жестокому нападению со стороны неизвестного, вооруженного травматикой, во время ее передвижения по МКАД.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...