Загрузка...

Кобзон разъяснил, чем хороша инициатива Милонова о тотальном бойкоте "Евровидения - 2017" в Киеве

1 марта 2017, 11:28 —
Россия
886
Мнение депутата Госдумы Виталия Милонова о бойкоте "Евровидения - 2017" в Киеве получило поддержку российского артиста и первого зампреда комитета Парламента по культуре Иосифа Кобзона.
кобзон, бойкот, евровидение, 2017, киев, украина, милонов, россия, общество

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на РИА "Новости", такое заявление певец сделал в среду, 1 марта.

По его словам, решение касательно бойкота трансляции песенного конкурса должен принимать каждый россиянин в самостоятельном порядке, ведь это можно осуществить путем обыкновенного игнорирования телевизора.

"Я согласен с тем, чтобы мы не участвовали в "Евровидении", чтобы не давать возможность русофобствовать на Украине", - подчеркнул он.

Напомним, Милонов недавно обратился к руководителю "Первого канала" Константину Эрнсту, призвав того не вести трансляцию "Евровидения - 2017". Чиновник полагает, что РФ не стоит также посылать артистов для представления своей страны в рамках конкурса.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что депутат окрестил мероприятие "Рейховидением" ввиду захвата власти на Украине фанатической группировкой. Он полагает, что россияне не являются желанными гостями на территории соседней страны ни под какими предлогами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...