Загрузка...

Посольство РФ в Канаде потроллило МИД Украины твитом о годовщине Крымской весны на украинском языке

2 марта 2017, 19:47 —
Мир
1352
Посольство России в Канаде в своем "Твиттере" потроллило коллег из МИД Украины и посольства Украины в Канаде, опубликовав сообщение на украинском языке с предложением посетить информационный ресурс, приуроченный к годовщине Крымской весны.
Украина, Крым, политика, Канада, посольство России в Канаде, Крымская весна, твиттере

Российское диппредставительство в Канаде напомнило своим подписчикам в "Твиттере" о третьей годовщине Крымской весны, предложив посетить сайт, рассказывающий о событиях, предшествовавших присоединение Крыма к России, передает "Российский Диалог".

Сообщение на странице в соцсети было оставлено на украинском языке. Кроме того, менеджер аккаунта посольства решил "тегнуть" профили МИД Украины и посольства Украины в Канаде, дабы этот месседж не остался без их внимания. Примечательно, что и информация на сайте о годовщине Крымской весны подана на украинском языке.

Удавшийся троллинг и провокация серьезно задели пользователей украинского сегмента "Твиттера", прибежавших выражать свое негодование под пост российского диппредставительства, напоминая о якобы незаконном присоединении Крыма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...