Загрузка...

СМИ выяснили, что Ватикан обладает самой настоящей машиной времени

13 марта 2017, 10:46 —
Мир
697
В СМИ появились шокирующие сообщения о том, что в 60-е годы Ватикан поделился секретными технологиями путешествия во времени с ЦРУ.
ватикан, машина времени, цру, сша, президент, пентагон, хроновизор, программа, политические цели, история, прошлое

Как заявляет Альфред Ламбремон Вебре, автор ряда книг о путешествиях во времени, в Ватикане есть машина времени, которая позволяет своему владельцу получать доступ к “следам”, оставленным прошлыми событиями, и фактически просматривать те или иные сцены из истории.

Машина, которая состоит из экрана и настраивающих циферблатов, известна как “хроновизор”, и, хотя она не позволяет человеку “войти в историю”, но отображает звук и изображение, чтобы пользователь мог “просмотреть” окно в прошлое.

В качестве исторического центра власти Ватикан сохранил жесткий контроль над технологиями контроля над временем и предоставляет доступ к этим секретам лишь отдельным государствам.

Вебре утверждает, что Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США, “которое помог основать Ватикан”, на самом деле не что иное, как “иезуитская секретная служба”.

“Ватикан заключил соглашение по данной технологии и передал ее Пентагону и ЦРУ США в конце 1960-х годов. – сообщает Вебре. - ЦРУ немедленно увидело, что ее можно использовать в политических целях. Программа была разработана, чтобы знать политическое будущее”.

При помощи хроновизора ЦРУ заранее узнает личность будущего президента США и “дрессирует его”, дабы тот “представлял американскую империю ..., даже если в политике представлял левые или правые силы”.

Из-за своих спорных утверждений Вебре “забанен” на таких сайтах, как Wikipedia и Facebook. Но он утверждает, что его последняя публикация была принята Оксфордским университетом.

Кстати, недавно Ватикан пообещал рассказать всю правду о деятельности инопланетян на Земле.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...