Загрузка...

ЧМ-2018. Египет - Уругвай. Прямая видеотрансляция матча

Спорт
1514
Предлагаем вашему вниманию прямую видео трансляцию матча группы А чемпионата мира по футболу-2018, в котором сыграют сборные Египта и Уругвая. Поединок пройдет в Екатеринбурге в пятницу, 15 июня, начало - в 15:00 мск.
youtube, время матча, онлайн чм-2018, группа A, новости футбола, россия, сборная египта по футболу, букмекеры, прогноз, сборная уругвая, египет - уругвай где смотреть, матч, 15 июня, 15.06.2018, прямая трансляция, live, когда начало

После феерии, которую устроила сборная России в матче открытии ЧМ с Саудовской Аравией, многие болельщики настроились на крайне результативный турнир. Однако не стоит делать выводы всего по одной игре, тем более, ой, в которой одна команда была на голову выше другой по классу.

Египтяне и уругвайцы - соперники сборной России по группе А. Теперь уже точно понятно, что именно эти 3 команды должны разыграть первые 2 места в группе. То, что показала вчера Саудовская Аравия, не называется футболом уровня чемпионата мира. Так что и Египет, и Уругвай обязаны сегодня играть на победу, чтобы сделать весомую заявку на выход в 1/8 финала.

Главная радость для египетских фанатов - восстановился лидер команды Мохамед Салах. Главный тренер египтян Эктор Купер сообщил, что вингер "Ливерпуля" полностью залечил травму, полученную в финале Лиги чемпионов. Именно Салах станет главной ударной силой африканцев в атаке. Что касается нападения Уругвая, то имена Кавани и Суареса говорят сами за себя.

Смотрите прямую видеотрансляцию матча первого тура группы А ЧМ-2018 Египет - Уругвай на "Российском Диалоге".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...