Загрузка...

Участница проекта "Холостяк" Леся Рябцева угодила в больницу во время съемок

14 марта 2017, 19:08 —
Шоу-бизнес
455
Одна из участниц известного телепроекта получила травму во время съемок.
шоу, холостяк, илья глинников, девушки, участницы, леся рябцева, журналистка, вечеринка, травма, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Недавно стало известно, что девушка, претендующая на сердце холостяка Ильи Глинникова, травмировалась на шоу. Одна из частей передачи снималась в Шри-Ланке на роскошной вилле. Там проходила вечеринка, которая была посвящена началу нового сезона шоу. Естественно, за происходящим следили журналисты с камерами.

Одной из участниц была Леся Рябцева. Во время вечеринки девушка неудачно оступилась и упала. К ней сразу подоспели другие участники съемок, чтобы попытаться помочь. Однако выяснилось, что своими силами в этой ситуации не справиться, поэтому для Леси вызвали медиков. Плачущую участницу доставили в больницу. Выяснилось, что девушка получила серьезную травму ноги и требуется ее обследовать.

Пока что неизвестно, сможет ли Рябцева продолжать участие в шоу. В скором времени в СМИ может появиться дополнительная информация по этому поводу. Пока что съемки из-за травмы Леси не остановили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...