Загрузка...

В Эстонии нашли аномальный подземный колодец, который забрал жизни множества людей

15 апреля 2017, 07:46 —
Наука и техника
1944
В полуразрушенной эстонской церкви имеется фреска, на которой изображен корабль инопланетян. По мнению местного населения, к данному месту нельзя приближаться на расстояние 500 метров, а тем более возводить дома. Однажды 11-летний мальчик нарисовал эскиз корабля пришельцев, который располагался в обычном сельском доме с хозпостройками. Более того, мальчик говорил, что к нему приходили ночью неизвестные существа. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,эстония,колодец,нло

К тому времени в доме жителя одного из поселков под Таллинном, Вирго Митта, уже не первый год происходили странные вещи: сама собой двигалась кухонная утварь, слышались шаги и непонятные стуки, в подвале самостоятельно зажигались электрические лампочки. Далее Вирго пришлось вырыть дома небольшой колодец, но ему постоянно мешала неизвестная плита. Чтобы разрыть преграду эстонцу пришлось потратить целую неделю.

Крестьянин сохранил осколки странной плиты, а затем передал их исследователям. Новейшие химические методы исследования не известного науке металла показали, что они содержат 38 элементов таблицы Менделеева, многие из которых в природе вместе никогда не встречаются.

Но больше всего от своей страшной находки пострадал сам хозяин дома. У него отказали ноги, несколько лет он пролежал неподвижно, а затем умер.

Аномальную зону пыталась обследовать группа японских ученых, но все колодцы, которые они бурили, мгновенно наполнялись какой-то темной водой с резким запахом.

Ранее Сеть взорвали кадры телепортации корабля инопланетян в Мюнхене. 

Несколько дней назад в Интернет попали кадры потрясающей телепортации корабля пришельцев в Мюнхене. Очевидцы, рассказывают о том, что были сильно напуганы, увидев огромный светящийся НЛО, который парил в воздухе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...