Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 14.03.2017. Прямая трансляция политического шоу

14 марта 2017, 19:38 —
Мир
2468
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым". В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 14 марта в 23:30 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 14 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Украина, Евросоюз, санкции, Евровидение, Юлия Самойлова, Путин, Порошенко, Южная Осетия, блокада, разгон, СБУ

14 марта стало известно о том, что Владимир Путин одобрил соглашение о вхождении отдельных подразделений Южной Осетии в состав ВС РФ. Теперь это соглашение от имени страны должны подписать отечественные МИД и Минобороны после переговоров с Южной Осетией.

Петр Порошенко заявил, что Украина не будет торговать с украинскими предприятиями на неподконтрольных Киеву территориях, на которых руководство самопровозглашенных ЛНР и ДНР ввело внешнее управление после железнодорожной блокады Донбасса. Также он намекнул на возможность полной изоляции ЛДНР со стороны украинских властей.

Мишель Сапен, занимающий пост министра финансов и экономики Франции сообщил, что санкции с России могут быть сняты. Высокопоставленный чиновник заявил, что Франция и РФ должны готовиться к возврату прежнего уровня взаимодействия после того, как будут отменены двусторонние экономические ограничения.

Главный организатор “Евровидения” может поддержать решение украинских властей не пускать Юлию Самойлову в Киев. Исполнительный директор песенного конкурса Йон Ола Санд заявил, что Европейский вещательный союз встанет на сторону официального Киева при условии, если решение сделать участницу от России персоной нон грата будет обоснованным.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...