Загрузка...

Ксения Собчак рассказала, как сложится судьба Марии Максаковой в Киеве

27 марта 2017, 08:00 —
Украина
10359
Телеведущая рассказала, что ждет Марию Максакову в Киеве. Ксения Собчак уверена, что оперная дива будет вынуждена вернуться в Россию.
мария максакова, ксения собчак, россия, опера, киев, вороненков, украина

В своей колонке телеведущая и журналист Ксения Собчак порассуждала, как сложится жизнь Марии Максаковой, супруг которой недавно был убит в Киеве, сообщает "Российский Диалог".

Ксения уверена, что спустя пару месяцев, когда боль утраты утихнет, Максаковой придется возвратиться в реальную жизнь. По словам Собчак, переезд на Украину был идеей ее супруга, Дениса Вороненкова. После его смерти Мария останется там фактически одна.

Звезде оперы захочется вновь выступать на концертах, гастролировать и вести светскую жизнь. По мнению Собчак, такой возможности в Киеве у Максаковой не будет. 

"Жить она привыкла открыто, красиво и ярко, среди множества друзей. Рано или поздно ей захочется общаться", - высказалась Ксения. Тогда ей придется вернуться в Россию и публично объяснить, почему несколько месяцев назад она выехала из страны.

Напомним, Мария Максакова не будет отменять предстоящее выступление. Оперная певица наденет свадебное платье и споет в память своего погибшего мужа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...