Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.03.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

28 марта 2017, 19:54 —
Россия
3054
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 28 марта в 23:45 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 28 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, днр, лнр, Песков, Луганск, Сбербанк, Путин, Лукашенко, Порошенко

Во вторник, 28 марта, на Украине были разблокированы все отделения “дочки” Сбербанка России. На данный момент большая часть филиалов вернулась к работе в штатном режиме. Офисы, которые находятся в Киевской и Запорожской областях, начнут нормальную работу на следующий день.

Украинские радикалы, стоящие за блокированием работы финансовых учреждений, временно прекратили так называемую “акцию”, чтобы позволить вкладчикам банка с российским государственным капиталом забрать свои сбережения. После этого они грозятся возобновить свои действия. Российский Сбербанк, в свою очередь, снял в своих украинских отделениях суточные лимиты по операциям для карт предпринимателей и юридических лиц.

Александр Лукашенко рассказал о своих позитивных отношениях с Владимиром Путиным. Президент Белоруссии подчеркнул, что ему не нужны никакие посредники в переговорах с российским лидером. Также он отметил, что главы двух государств являются братьями, которым нечего делить.

В США снова заговорили о “российском вмешательстве” в ход американских выборов. Ричард Чейни, поддержавший результаты выборов – 2016, заявил, что “попытки” Москвы вмешаться в демократические процессы США следует расценивать как акт войны. В связи с этим сенатор Алексей Пушков напомнил бывшему вице-президенту США о его ответственности за разрушительную войну в Ираке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...