Загрузка...

Гройсман в Израиле надел ермолку и попросил "спокойствия и мира" для Украины

15 мая 2017, 23:58 —
Украина
1354
Премьер-министр Владимир Гройсман в понедельник, 15 мая, прибыл с рабочим визитом в Израиль, где, помимо участия в официальных мероприятиях, побывал у Стены Плача, возле которой оставил записку с просьбой дать Украине и ее народу спокойствие и мир
Украина, Владимир Гройсман, политика, Израиль, Стена плача, Кабмин, правительство

Гройсман побывал у главной достопримечательности Иерусалима, появившись на публике в еврейском головном уборе ермолке, оставив в стане плача записку со своими пожеланиями и просьбами, сообщает "Российский Диалог".

Как сообщает пресс-служба украинского Кабмина, в оставленной Гройсманом записке были просьбы подарить Украине спокойствие и мир, а также благодарность ко Всевышнему, поддерживающего Украину и ее народ в период сложных испытаний.

Украинский премьер также ознакомился с новыми раскопками археологов рядом со стеной, а уже завтра, в завершающий день визита, планирует провести несколько официальных встреч.

Напомним, Тель-Авив в декабре прошлого года отменил запланированный визит Гройсмана в связи с голосованием Украины в Совбезе ООН против расширения израильских поселений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...