Загрузка...

65-летний Олег Газманов поразил идеальным телом: появились кадры

3 июня 2017, 10:16 —
Шоу-бизнес
215
Певец рассказал, что помогает ему сохранять свое тело в превосходной физической форме.
олег газманов, россия, шоу-бизнес, новости, новая волна, певец, артист, фигура, фото, снимок, кадр, тело, спорт, крым

Олег Газманов вместе со своими родными отравился в Крым, где сейчас проходит "Детская Новая волна". В перерыве между репетициями и выступлениями артист находит время для отдыха, сообщает "Российский Диалог".

На днях в гостинице, где проживает певец, произошел забавный инцидент. Телеведущий Георгий Иващенко попросил артиста устроить мастер-класс по аквааэробике для постояльцев отеля. Газманов признался, что не особо знаком с этим видом спорта, однако согласился спеть на публике. 

Выступление Газманова запомнилось всем присутствующим. Артист бордо станцевал возле бассейна, исполнил несколько хитов, а под конец снял футболку, продемонстрировав идеальный торс. Многие присутствующие были поражены, ведь ему исполнилось 65 лет и, несмотря на это, певец находится в превосходной физической форме.

Позднее Газманов признался, что много занимается спортом и даже на отдыхе не забывает о зарядке и других упражнениях. К слову, к спорту артист с детства приучал своих наследников.

Напомним, сын Газманова Родион рассказал о своей личной жизни и поведал о своей девушке. 

Также ранее Олег Газманов заявил, что против того, чтобы его старший сын носил его фамилию. Артист уверен, что его наследник должен самостоятельно пробить себе дорогу в мире шоу-бизнеса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 7Days
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...