Загрузка...

Директор Николая Расторгуева рассказал всю правду о его срочной госпитализации

Культура
1314
Директор солиста группы "Любэ" Николая Расторгуева прокомментировал слухи о срочной госпитализации артиста.
николай расторгуев, россия, культура, новости, исполнитель, певец, артист, любэ, госпитализация, больница, врачи, здоровье, самочувствие

Сегодня отечественные СМИ сообщили, что Николай Расторгуев попал в больницу с подозрением на сердечный приступ. На концерте в Туле появились другие участники группы. Сам Расторгуев был вынужден находиться в медучреждении из-за проблем со здоровьем, сообщает "Российский Диалог".

Фанаты были огорчены этим известием и оставили в соцсетях слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. Позднее официальный представитель артиста Олег Головко прокомментировал слухи о госпитализации певца.

По его словам, Николая вовсе не было в Туле. Пока что артист находится в своем доме в Москве. Директор подчеркнул, что исполнитель находится в неплохом состоянии.

"Он в Москве. Состояние стабильное", - высказался он. Подтверждать или опровергать слухи о сердечном приступе он не стал. 

Напомним, ранее сообщалось, что выступление Николая Расторгуева в Туле было сорвано из-за того, что артист почувствовал себя плохо и был вынужден обратиться к врачам. 

Также несколько месяцев назад артист стал гостем студии Ивана Урганта в известной передаче. В эфире телеведущий неудачно пошутил над певцом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...