Загрузка...

Журналисты разоблачили больного Диму Билана, подозревая, что он врет насчет своего истинного диагноза: подробности - СМИ

Шоу-бизнес
5686
Отечественные репортеры засомневались в том, что у кумира миллионов действительно имеются грыжи.
Дима Билан, болезнь, грыжа, восстановление, лечение, поправка, здоровье, организм, переживания, поклонники, шоу-бизнес, Россия

Знаменитый российский исполнитель Дима Билан опубликовал в своем микроблоге новую фотографию. Глядя на снимок, журналисты установили, что певец лжет, передает "Российский Диалог".

Отечественные репортеры заподозрили, что популярный российский артист соврал о своем диагнозе. Несколько месяцев назад Билан рассказал, что медицинские представители нашли у него три грыжи на позвоночнике. Врачи предлагали своему именитому пациенту просто вырезать их, но он отказался.

Недавно на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Дима выложил фотографию, которая крайне озадачила представителей прессы. На снимке Билан позирует возле барокамеры, которую использовал для профилактики, судя по подписи к кадру.

Однако отечественный интернет-ресурс отметил, что врачи настоятельно не рекомендуют пациентам с грыжей использование барокамеры. Журналисты уверены, что медики, прописавшие звезде процедуры, прекрасно знают его диагнозы и не могли назначить Билану барокамеру, если у певца действительно грыжи. В итоге, из публикации певца они сделали вывод, что тот скрывает свой реальный диагноз.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что дуэт Светланы Ивановой и Марии Зибровой поразил своим жанровым многообразием и лишил дара речи Диму Билана.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...