Загрузка...

Представитель Порошенко признался в усилиях Киева устроить адскую жизнь Крыму, используя США и Европу

Украина
4521
Сегодня, 1 ноября, официальный представитель президента Украины Петра Порошенко Борис Бабин заявил, что власти страны готовы идти на самые решительные шаги, чтобы снова получить под свой контроль Крымский полуостров.
крым, россия, украина, вернуть крым, порошенко, оон, резолюция, план

Об этом он рассказал в эфире украинской радиостанции, комментируя планы Киева по возвращению Крыма с помощью резолюции, сообщает "Российский Диалог".

Как уже известно, власти страны составили новую "жесткую" резолюцию, которая была подана на рассмотрение в ООН. По словам Бабина, благодаря данному документу будут созданы необходимые условия для того, чтобы Российская Федерация сама отказалась от полуострова.

Кроме того, он признался, что руководство Киева пытается заручиться поддержкой Соединенных Штатов и европейских стран и прилагает все усилия для того, чтобы осложнить ситуацию в Крыму.

Напомним, спикер постоянного представительства Украины при ООН Олег Николенко рассказал журналистам, что проект резолюции под названием "Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе, Украина" уже получил поддержку 34 стран.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", ни Берлин, ни Киев уже не верят в то, что Россия может отказаться от Крымского полуострова и вернуть его в состав Украины. Об этом заявил немецкий политик Александр Граф Ламбсдорф.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...