Загрузка...

В России неожиданно прекратили продажу билетов в плацкартные вагоны: РЖД назвала причины

Экономика
2232
В субботу, 4 ноября, стало известно о временном прекращении продажи билетов в плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования ФПК, которые будут отправляться с 1 января 2018 года.
ржд, билеты, плацкарт, остановка продаж, причины, подробности, россия, поезда

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу Российских железных дорог. Отмечается, что предварительная продажа билетов приостанавливается с 3 ноября 2017 года.

Данная мера связана с тем, что ФАС пока не определился с тарифами на пассажирские перевозки в следующем году. К покупке останутся доступными все остальные категории билетов. Также временное прекращение продаж проездных документов не коснется скоростных поездов и "Сапсана".

Продажи билетов возобновятся и будут доступны в обычном режиме только после того, как регулятор озвучит решение по тарифам на 2018 год.

Напомним, в сентябре Российская железная дорога уволила проводниц, которые снялись в любительском клипе на песню группы Ленинград “В Питере пить”.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", РЖД запускает движение поездов, минуя Украину, и получает полную железнодорожную независимость.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...