Загрузка...

Чудовищная трагедия в Мурманской области: после "воспитательных мер" отчима в больнице скончался пятилетний ребенок

Россия
1457
Недовольный поведением пятилетнего приемного сына житель Апатитов нанес ребенку несовместимые с жизнью черепно-мозговые травмы.
россия, мурманск, отчим, ребенок, жертва, черепно-мозговая травма, побои, воспитание

Как рассказали в Следственном комитете, в одной из больниц Мурманской области скончался пятилетний ребенок. Причиной тому стали побои отчима. Об этом стало известно в понедельник, 6 ноября.

По сообщениям следователей, в СК возбуждено уголовное дело против 21-летнего жителя города Апатитов. По данным следствия, 4 ноября он, "проявляя недовольство поведением приемного пятилетнего ребенка", нанес ему несколько ударов руками по голове, что стало причиной госпитализации.

"В этот же день мальчик был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали все необходимые реанимационные мероприятий, однако в результате тяжких причиненных травм (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и множественные ушибы головы) утром 6 ноября он скончался", - говорится в сообщении правоохранителей.

В настоящее время подозреваемый задержан и допрошен. Мужчине предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Ранее "Российский Диалог" сообщал об интервью пострадавшего в результате общения с пьяной школьницей питерского кондуктора автобуса.

Также сообщалось об уличной драке, в результате которой чемпиону мира по кикбоксингу пробили голову. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...