Загрузка...

Посольство РФ остро высмеяло статью The Guardian о "российском вмешательстве" в Брексит

Россия
1135
Посольство Российской Федерации в Великобритании иронично прокомментировало опубликованный в издании The Guardian материал, в котором рассказывается о "причастности" России к выходу Соединенного Королевства из состава Европейского Союза.
россия, посольство, великобритания, брексит. вмешательство, политика

Российские дипломаты с юмором отметили, что британские журналисты хотя бы не обвинили российскую сторону в сексуальных домогательствах, сообщает "Российский Диалог".

В статье британского издания говорится, что накануне референдума о выходе Великобритании из состава Евросоюза бывший сотрудник внешнеполитического ведомства Королевства провел переговоры с профессором Джозефом Мифсудом, который проходит в Соединенных Штатах по делу о "вмешательстве" Москвы в президентские выборы. 

Ранее в СМИ периодически появлялись сообщения о "влиянии" России на ход избирательной кампании в Великобритании. Правда, министр иностранных дел Соединенного Королевства Борис Джонсон подчеркивал: доказательств российского "вмешательства" нет. 

Напомним, глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров высмеял слухи Запада о российском "влиянии" на выборы в Швеции. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...