Загрузка...

​Тиллерсон поставил под сомнение встречу Трампа и Путина, запланированную на 10 ноября

Мир
1639
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон высказал свои предположения в отношении встречи Дональда Трампа и Владимира Путина, запланированной на 10 ноября.
трамп, путин, тиллерсон, встреча, вопрос, сомнения

Со слов политика, решение о проведении переговоров и окончательная их дата не были официально подтверждены. Об этом Тиллерсон сообщил на саммите АТЭС во Вьетнаме, передает “Российский Диалог”.

Кроме этого, Госсекретарь Соединенных Штатов Америки подчеркнул, что для данной встречи необходимы конкретные темы для обсуждения, которых на данный момент между главами двух сверхдержав якобы не имеется.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что основными темами, которые затронут Трамп и Путин в ходе переговоров, станут угроза ядерного удара от Северной Кореи, ситуация на востоке Украины и в Сирии. С таким заявлением выступил помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков.

Также стало известно, почему Европа намерена отказаться от проекта “Северный поток - 2”. Эксперты в Еврокомиссии полагают, что в ближайшем будущем потребление газа в странах Евросоюза значительно снизится.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...