Загрузка...

В Екатеринбурге няня изрезала ножом многодетную мать на глазах у ее трехлетнего сына

Россия
1047
Это убийство произошло еще 13 ноября, однако известно о нем стало только сегодня. Когда с работы пришел отец семейства, перед ним предстала жуткая картина.
Екатеринбург, няня, резня, убила, многодетная мать, ск, криминал, общество, россия

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "МК", по предварительной информации, 29-летняя няня дождалась, пока муж хозяйки, у которой она работала, уйдет из дома, а затем и совершила жестокое нападение на многодетную мать.

Няня схватила нож и нанесла женщине больше 15 ножевых ранений. И это все на глазах у трехлетнего сына жертвы, который видел жестокое убийство собственной мамы.

Когда муж убитой пришел с работы, то увидел картину как из фильмов ужасов – в луже крови лежала его убитая супруга, а рядом сидела няня, которая успокаивала рыдающего малыша, приговаривая "Это сделала я".

Следователям удалось выяснить, что няня успешно работала, присматривая за тем самым трехлетним мальчиком.

Но в какой-то момент она начала ревновать ребенка к его матери, а все из-за того, что у нее не было семьи и своих детей.

Региональный СК по факту зверской расправы открыл уголовное дело. Няня находится в СИЗО. Ей грозит до 15 лет тюрьмы, если судебно-психиатрическая экспертиза признает ее вменяемой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...