Загрузка...

Стало известно, сколько раз нужно заниматься сексом в неделю для счастья

Наука и техника
1889
Канадские ученые определили, что наиболее счастливые пары занимаются любовью один раз в неделю.
Канадские ученые, любовь, секс, счастливая пара, сексуальная жизнь, семейная жизнь

По мнению исследователей, пара, занимающаяся сексом, чаще или реже одного раза за семь дней может считаться счастливой. При этом один половой акт считается средним показателем. Эксперты привлекли к участию в своем исследовании несколько десятков тысяч влюбленных пар, проживающих в Соединенных Штатах.

Ранее эксперты выяснили, что представители сильного пола, чаще оказывающие помощь женщинам с домашними делами, в значительной мере улучшают и сексуальную жизнь своего брака. Ученые настаивают на том, что лучше помочь женщине с домашними хлопотами, дабы у нее появилось время для совместного досуга с любимым. Мужчины, взваливающие на себя часть обязанностей, гораздо чаще получают страстный секс, чем те, кто не уделяют хозяйству внимание.

Также сообщалось о том, что четверг – это лучший день для сексуальной близости, по мнению исследователей. Именно утром человеческий организм вырабатывает больше всего половых гормонов.

Кроме того, согласно исследованиям израильских ученых, женщины начинают обращать внимание на других мужчин примерно через семь лет после свадьбы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...