Загрузка...

Стал известен лучший день для сексуальной близости - ученые

Наука и техника
687
Ученые, работающие в Лондонской высшей школе экономики и политических наук, рассказали о том, что лучшим днем для секса является четверг. По их мнению, именно тогда организм способен выработать максимальное количество половых гормонов.
ученые, Лондоская высшая школа экономики и политических наук, секс, четверг, исследователи, организм, тестостерон, эстроген, инфаркт

Пика сексуальной активности человек достигает утром. В это время суток люди получают в пять раз больше тестостерона и эстрогена, чем обычно. В понедельник специалисты советуют избегать стрессов и поработать дома, сообщает “Российский Диалог”.

В начале недели вероятность пострадать от сердечного приступа увеличивается в десятки раз. В большинстве случаев это связано с повышенным количеством потребления спиртных напитков в субботу и воскресенье.

По результатам соцопросов, большая часть респондентов считают понедельник самым непродуктивным днем. В то же время пятница может стать лучшим днем для того, чтобы расстаться с вредной привычкой – распитием алкоголя или курением.

Ранее стало известно о том, что эксперты до сих пор бьются над загадкой “прыгающей” церкви Милокстаун. По словам местных жителей, с момента постройки здание переместилось практически на целый метр в сторону.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...