Загрузка...

Ученые рассказали, почему зимой нужно заниматься сексом чаще

Наука и техника
971
Ученые из Университета Пенсильвании в США обнаружили, что регулярная половая жизнь способна укрепить иммунитет в сезон простудных инфекций.
Ученые, Университет Пенсильвании в США, США, иммунитет, простуда, интимная близость, антитела, болезнь, секс, коллаген, половая жизнь

Специалисты провели исследование, в ходе которого они сделали испытуемым анализ крови. Результат показал, что интимная близость помогает вырабатывать антитела, с помощью которых иммунная система борется с возбудителями болезней, попавшими в организм, сообщает “Российский Диалог”.

По словам авторов проекта, при регулярном сексе организм вырабатывает на 30% больше антител. Также половая жизнь приводит к выработке коллгагена. Тем не менее, важно, чтобы интимная близость происходила по обоюдному согласию.

Ранее стало известно о том, какой напиток поможет возлюбленным получить страстный секс. По мнению специалистов, таким “возбудителем” служит шампанское, также помогающее продлить эрекцию мужчины.

Также сообщалось о том, что в среднем паре нужно заниматься сексом не менее одного раза в неделю, это помогает скрепить их еще более прочными узами. Эксперты считают, что наиболее полное удовлетворение влюбленные могут получить, если их половой акт придется на четверг.

После одной из жаркий ночей житель Великобритании ослеп на левый глаз. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...