Загрузка...

50-летняя Рената Литвинова скрывает свою фигуру под широкими платьями - кадры

Шоу-бизнес
1268
Подписчики Литвиновой испытали шок, увидев ее странный наряд на мероприятии в Москве.
Рената Литвинова, новости, россия, внешний вид, фигура, сокрытие, широкое платье, наряд

Российская актриса Рената Литвинова пришла на торжественное светское мероприятие в необычном для себя платье, которое моментально насобирало критику со стороны ее подписчиков, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Литвинова выставила снимки с праздничного ужина, организованного известным дизайнером Ульяной Сергеенко. 50-летня артистка облачилась для данного события в лаконичное черное платье с широким кроем. Свой дивный образ она дополнила гладко убранными волосами и внушительными аксессуарами.

Аудитория микроблога Ренаты моментально отреагировала на свежие фотографии. В комментариях все активно стали обсуждать наряд Литвиновой, который им явно не понравился. Они посчитали, что он смотрится несуразно и слишком широко.

"Все хороши!! Почему у Литвиновой странное платье только?! (орфография и пунктуация авторов сохранены); "Литвинова мимо наряда...", "В этот раз вкус Ренату подвел(((", "Почему такое странное платье у Литвиновой?", "Ульяна прекрасна! Королева! Ксения после родов стала такой какой-то родной, простой, набрала лишние килограммы, но ей даже идет... А вот Рената... Что с ней? Что за платье? Что за мохнатки, простите??? Почему такое широкое? Она под ним большой живот, что ли, прячет???? Мне кажется, платье ее безнадежно испортило((((", – высказались пользователи Интернета.

Отметим, глядя на публикации артистки, можно сделать вывод, что в последнее время она предпочитает обтягивающим платьям свободные. Это наталкивает на мысли о ее беременности или набранных килограммах, которые скрываются под тканью.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что обнаженная Рената Литвинова прикрылась сумкой для поздравления с днем рождения любимого фотографа Якопо Москина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...