Загрузка...

В РФ представили план разработки нового комплекса ʺРудольфʺ, который кинетическим ударом уничтожит вражеский спутник в Космосе

Военное обозрение
2033
В 2018-2027 годы РФ намерена разработать новые системы ударных комплексов для борьбы с вражескими спутниками в космическом пространстве. В их число входит противоспутниковый комплекс ʺРудольфʺ, а также наземный и мобильный комплекс радиоэлектронного поражения спутников связи ʺТирада-2Сʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,оружие,армия рф,военная техника,военные машины,комплекс рудольф

Как отметили разработчики, ключевая задача оружия типа ʺРудольфʺ - борьба с военными спутниками, такими, как спутники-ретрансляторы и спутники-разведчики, с помощью которых противник может получать стратегически важную информацию, а также осуществлять управление войсками через спутниковую систему.

Вышеприведенные боевые единицы наносят кинетический удар, порождающий ядерный взрыв, от которого вражеский спутник выходит из строя.

Ранее названо единственное государство, которое способно противостоять мощи военной техники РФ.

В большинстве областей, РФ превзошла все остальные вооруженные силы. Это противовоздушная оборона, развитие ракетных технологий, средства радиоэлектронной борьбы. В развитии военного промысла российская армия делает акцент на модернизацию сухопутных войск, ядерного потенциала и развитие беспилотников, высокоточных боевых зарядов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...