Загрузка...

Народ недоволен: за импичмент Порошенко проголосовали 100 тысяч человек

Украина
905
Петиция за объявление импичмента президенту Украины Петру Порошенко собрала более 100 тыс. голосов недовольных властью граждан.
Новости Украины, Новости Киева, Политика, Общество, Скандал, Происшествия, Петр Порошенко, Михаил Саакашвили, Импичмент

Как стало сегодня известно, размещенная в Сети петиция, призывающая к проведению процедуры импичмента украинскому главе, набрала огромное количество голосов, превысив отметку 100 тысяч, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "РИА Новости".

По полученной информации, данный сбор подписей был создан украинскими блогерами и журналистами, которые высказывают недовольство проводимой президентом Украины политикой.

Отмечается, что данную петицию инициаторы отправили парламентариям страны и Курту Волкеру, который представляет Государственный департамент Соединенных Штатов Америки по Украине.

Следует обратить внимание на заявление организаторов "акции", в котором критически оценивается проводимая президентом политика в государстве, а также говорится об обострении политической, экономической обстановки в стране и нарушении в Украине свободы слова.

Напомним, это у же не первое "объявление" импичмента главе Украины, о котором сообщает "Российский Диалог". 3 декабря уже сообщалось о массовых протестах в центре Киева, лидером которых является бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, ранее уже заявлявший о недовольстве граждан политикой Порошенко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...