Загрузка...

Путин вылетает на экстренные переговоры с Эрдоганом: стало известно, что встревожило президентов

Россия
33879
11 декабря президент Владимир Путин отправится с официальным визитом в Анкару, где проведет срочную встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.
путин владимир, эрдоган, турция, дональд трамп, политика, израиль

Владимир Путин в Турции обсудит сирийский кризис, резонансное заявление президента США Дональда Трампа по Иерусалиму и двусторонние отношения со своим турецким коллегой, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на LIGAnews.

В администрации российского лидера, сообщают, что на встрече двух президентов внимание уделят израильскому вопросу и сирийскому кризису. Кроме этого на повестке дня будут двусторонние отношения между государствами.

Напомним, 7 декабря Эрдоган и Путин по телефону обсудили заявление главы Белого дома. Оба лидера сошлись во мнении, что признание Иерусалима Трампом повлечет за собой обострение ситуации в регионе.

Стоит отметить, что на следующий день после исторического решения Трампа между израильтянами и палестинцами начались столкновения, в результате которых пострадали несколько человек. 8 декабря Израиль подвергся ракетной атаке со стороны сектора Газа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...