Загрузка...

Модель Эмили Ратаковски снялась в откровенном и пикантном образе в джакузи - кадры

Новости 18+
1542
Эмили Ратаковски продемонстрировала соблазнительную фигуру в откровенном купальнике.
Эмили Ратаковски, новости, россия, откровенно, пикантно, образ, фотография, снимок, инстаграм

Именитая американская модель и актриса Эмили Ратаковски не перестает радовать пользователей своего микроблога откровенными снимками, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость выставила свежий снимок. Он сделан в формате черно-белой фотографии. На кадре Ратаковски позирует в соблазнительном купальнике, который прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру. При этом она повернута к камере пятой точкой, открывая обозрение на нее всем пользователям Интернета.

Отметим, что на заденем плане можно заметить кадр из фильма "Лицо со шрамом" со знаменитым актером Аль Пачино в главной роли. Свой откровенный снимок Эмили подписала такой фразой: "Люблю русскую баню! И фильм "Лицо со шрамом".

Однако поклонники больше обратили внимание не на постер знаменитой кинокартины, а на саму Ратаковски. В комментариях они писали о том, что звезда выглядит просто потрясающе.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сексапильная Эмили Ратаковски снялась в вызывающем новогоднем ролике, извиваясь на столе со спагетти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...